- - - -
12186元/平米
220套
二手房源个人房源
[ ] 深圳市福田区红岭中路与红荔路交叉口 1小时前
4室1厅1卫
87.32m²
1100万
单价 : 125973元/m²
2室2厅1卫
68.05m²
780万
单价 : 114622元/m²
[ 大亚湾 ] 广东省惠州市大亚湾西区西南大道88号 半小时前
2室2厅3卫
155m²
411万
单价 : 26516元/m²
[ 大亚湾 ] 广东省惠州市大亚湾西区西南大道88号 6分钟前
148m²
392万
单价 : 26486元/m²
[ 惠东县 ] 惠东县稔山镇大埔屯社区X213沙埔路段 1小时前
5室3厅5卫
264m²
475万
单价 : 17992元/m²